Отзыв:
На сайт данного интернет-магазина я зашла по рекомендации друзей. Они покупают там товары достаточно часто. Я попала туда как раз в период акции, когда можно было выиграть купоны на скидки. Мне достался купон на скидку 10% от стоимости товара, и я им с радостью воспользовалась. Я приобрела там копию Айфон 4S, так как мой ребенок очень давно просил приобрести ему Айфон, но денег на настоящий у нас нет.
Меня немного настораживала необходимость введения реквизитов своей банковской карты на данном сайте, но когда я прочитала в интернете о системе безопасности Алиэкспрес, то не задумываясь оформила заказ.
Единственно, что меня расстроило в период покупки, так это то что товар очень долго готовили к отправке (около 7 дней), но Почта России сработала очень хорошо, и телефон был у меня в руках всего через 25 дней после заказа, что не могло не радовать.
На почте мы сразу же проверили содержимое посылки, но продавец упаковал аппарат очень хорошо, что ничего не пропало.
Дома мы проверили аппарат, он работал просто замечательно, ребенок сразу же вставил в него свою сим карту и на следующий день пошел с ним в школу. Ему завидовали все ребята в классе.
Сейчас мной на этом сайте оформлено уже более 50 заказов, и я буду продолжать там заказывать, так как цена и качество товара меня полностью удовлетворяют.
в каталоге всего отзывов: 9442 за сегодня отзывов: 0
Прочитать другие отзывы в категории Интернет-магазины :