Отзыв:
Кино, кино, кино... Магия волшебных комедий 90-ых-начала 2000-ых давно ушла в лету, в нынешнее время царствуют совершенно опошленные, глупые, не запоминающиеся ленты, ярким примером которых и является этот фильм.
"Поймай толстуху, если сможешь" смотрела в кино с молодым человеком (вот любит он всю эту современную галиматью) и безумно пожалела потраченное время.
Однобокий сюжет, не искрящийся какими-нибудь витиеватыми поворотами, очень унылые герои (а "толстуха" - так это вообще ужас, каких поискать. Женщина вызывала действительно настоящее отвращение). Посмеяться за весь хронометраж фильма можно парочку раз, ну и выдавить вымученную улыбку, посматривая на часы. Честно, уже порядком утомили фильмы типа "Побег из Вегаса" и "Впритык".
"Поймай толстуху, если сможешь" пошел тем же путем - наименьшего сопротивления. Это кино на один раз, определенному слою населения оно может понравится, определенному - нет. Я не буду говорить, что хорошо, а что плохо, но все-таки, люди, стоит смотреть качественное кино.
в каталоге всего отзывов: 9442 за сегодня отзывов: 0
Фильм "Поймай толстуху, если сможешь" (Identity Thief, 2013) - отзывы
оценки зрителей
Отлично3
Хорошо3
Плохо3
Не советую2
Рекомендуют: 5